Время работы 9:00-18:00
Сб 9:00-15:00 Вс-выходной

Натяжные потолки Несвиж

Добро пожаловать на сайт компании Пан-Мастер. Уже более 7 лет мы занимаемся проектированием и установкой натяжных потолков в Несвиже. За это время мы сформировали коллектив квалифицированных специалистов и наладили тесное сотрудничество с лучшими поставщиками полотна и фурнитуры. На сайте представлена вся необходимая информация, в том числе каталог светильников, карнизов и наши статьи и советы по выбору натяжных потолков.

matovieglyanceviemnogourovneviefotoprint

Цены натяжных потолков в Несвиже

Пан-Мастер придерживается открытой ценовой политики. К Вашим услугам два варианта подсчета стоимости:

  • Калькулятор — для предварительного расчета стоимости натяжного потолка. Наглядный и простой в использовании, он поможет узнать примерную сумму.
  • Прайс-Лист — включает в себя полный перечень материалов и услуг предоставляемых нашей компанией. Предназначен для точного расчета вручную.

Фактура

Производитель

Стоимость типового потолка**

Матовые

Бельгия, Германия

240р.

Глянцевые

Бельгия, Германия, Франция

243р.

Сатиновые

Германия

245р.

**Типовой потолок площадью 16кв.м. с учетом 4-х углов, обхода одной трубы отопления и одной люстры. Стоимость натяжного потолка указана без учета скидок.

Акции и скидки на натяжные потолки в Несвиже

Пан-Мастер регулярно проводит разнообразные акции(в том числе рекламные). Сейчас мы предлагаем каждый третий потолок бесплатно, а в ближайшее время порадуем Вас чем-то новеньким! Следите за обновлениями.
Каждый клиент Пан-Мастер вправе рассчитывать на скидку. Вы сможете сами выбрать тип скидки, чтобы сэкономить как можно больше! Более детальную информацию вы можете узнать в соответствующем разделе сайта, или у менеджера компании.
Не упускайте выгоду — оформите заказ на сайте:

Натяжные потолки, скидка при заказе с сайта

Примеры последних работ

Больше фото лучшего качества можно найти в «Галерее».

Натяжные потолки в Несвиже Натяжные потолки в Несвиже Натяжные потолки в Несвиже
Натяжные потолки в Несвиже Натяжные потолки в Несвиже Натяжные потолки в Несвиже

5 Причин выбрать Пан-Мастер

  • Профессионализм — наши сотрудники не стоят на месте. Мы вкладываем средства в обучение менеджеров и монтажников, чтобы их знания соответствовали Вашим потребностям и современным технологиям.
  • Индивидуальный подход — мы ценим каждого клиента и предоставляем каждому стабильно высокий уровень сервиса. Вне зависимости от объема и сложности проекта.
  • Качество — Пан-Мастер дает гарантию на все материалы и виды услуг. Без сотрудничества с проверенными производителями это было бы невозможно.
  • Безопасность — будьте уверены, наши потолки отвечают европейским стандартам и абсолютно безвредны для Вашего здоровья. Все материалы имеют сертификаты соответствия.
  • Варианты оплаты — мы предлагаем натяжные потолки в рассрочку(без %) и в кредит.